П`ятниця, 2024 Бер 29, 13:34

Євангельська церква "Тихая Пристань"

Логін:
Пароль:
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: naik, Dimmi  
Форум » Головна » Головна сторінка » ***Церковная Библиотека*** (Все новинки в нашей библиотеке и многое другое!)
***Церковная Библиотека***
IR@Дата: Четвер, 2011 Жов 13, 10:08 | Повідомлення # 1
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 6
Статус: Offline
Хлеб питает тело, а книга питает разум. biggrin
Церковная библиотека открыта для всех и каждого! Книжный фонд регулярно обновляется, поэтому каждый сможет найти книгу себе по душе!
Если возникли вопросы - обращайтесь: Билецкая Ира 0974619300; 303823
 
IR@Дата: Четвер, 2011 Жов 13, 10:11 | Повідомлення # 2
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 6
Статус: Offline
Предлагаем вашему вниманию новинку:
Эта книга рассчитана на всякого, кто состоит в браке (или готовится заключить брачный союз) и желает найти правильное медицинское освещение сексуальных супружеских отношений в рамках библейского вероучения. Данная тема излагается в книге прямо и, с медицинской точки зрения, откровенно, причем язык ее прост и деликатен, как и язык самой Библии, целомудренно трактующей интимную близость супругов. Всякий муж и всякая жена смогут претворить в жизнь сокровенные возможности полового общения, если познают замысел Божий в отношении их брачного союза. Цель книги в том, чтобы указать супругам путь к осуществлению этих потенциальных возможностей.
Прикріплення: 5498331.jpg (11.1 Kb)
 
IR@Дата: Четвер, 2011 Гру 29, 16:32 | Повідомлення # 3
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 6
Статус: Offline
Любовь можно проявлять по-разному. Доктор Гэри Чепмен утверждает, что существует пять языков любви: Слова поощрения; Время; Подарки; Помощь; Прикосновения.

Вы стараетесь показать супругу, что любите его, а он как будто ничего не замечает. Может быть, вы просто говорите на разных языках? Возможно, ваш муж хочет, чтобы вы ему посочувствовали, а вы вместо этого готовите вкусный ужин. Возможно, вашей жене хочется проводить с вами побольше времени, а роскошные букеты, которые вы преподносите каждый вечер, ей не нужны.

Додано (2011 Гру 29, 16:32)
---------------------------------------------
Журналы "Христианская семья" в нашей церковной библиотеке!
Читаются быстро и легко! Интересные и актуальные статьи!

Прикріплення: 5898496.jpg (21.5 Kb)
 
IR@Дата: Четвер, 2012 Бер 22, 16:58 | Повідомлення # 4
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 6
Статус: Offline
Наша библиотека пополнилась двумя изданиями:
25 удивительных браков. Истории из жизни известных христиан.
Вильям Дж. Петерсен

Эта увлекательная книга показывает, что браки многих христианских лидеров были отнюдь не идеальными. Энергия этих ярких религиозных деятелей, а также трудные обстоятельства, связанные с их служением, и жертвы, на которые им приходилось идти ради великого дела, - все это порождало множество неожиданных проблем в семейной жизни.
Уильям Петерсен описывает силу духа Поли Ньютон, Эммы Мооди и Сьюзи Сперджен, женщин, которые многое сделали для того, чтобы сформировать характер своих мужей. Он рассказывает о замечательной истории любви Уильяма и Мэри Брайен, о взаимном уважении, которое царило между Билли и Нелл Санди, но также проливает свет и на браки, которые зачастую складывались очень непросто. Но самое главное - во всех этих историях есть множество уроков, касающихся таких извечных семейных проблем, как финансовые затруднения, разлуки и несходство характеров.
Если вы стремитесь к разрешению проблем в вашей собственной семье, то вы непременно найдете богатый материал для размышлений в книге "25 удивительных браков".
Прикріплення: 4175074.jpg (16.4 Kb)
 
IR@Дата: Неділя, 2015 Кві 19, 18:38 | Повідомлення # 5
Рядовий
Група: Пользователи
Повідомлень: 12
Репутація: 6
Статус: Offline
А также:
Четыре сезона брака. Разговор о вечно меняющихся циклах брака.
Гари Чепмен

Брак постоянно изменяется, переходя из одного сезона в другой. Возможно, он не следует годовому циклу, как в природе, но времена года в браке меняются так же неизменно. Сезоны приходят и уходят, лето сменяет весну, затем приходит осень и зима. Каждый сезон несет свои опасности, но и предоставляет возможности для движения к счастью и эмоциальному здоровью. Главное - развить необходимые навыки, чтобы сделать брак лучше в любое время года. Пройдя тест на определение сезона вашего брака, вы сможете узнать, как укрепит супружеские отношения, чтобы достичь радости и взаимоотношения.

Додано (2012 Сер 09, 17:44)
---------------------------------------------
Привет всем! Недавно обсуждали некоторые филосовские слова, обозначающие природу Нашего Бога. Давайте вместе их вспомним и попробуем своими словами точно обозначить значение каждого! Итак, список заковыристых слов:
-Имманентность;
-Перманентность;
-Транцисдентность.

Додано (2012 Жов 04, 15:07)
---------------------------------------------
Совсем скоро состоится очередная ежегодная церемония награждения Читатель Года! Приглашаем вместе отметить это событие!!! band

Додано (2012 Жов 13, 09:59)
---------------------------------------------
Интересные факты о книгах

10 место: Рассыпной набор из деревянных букв был известен в Индии за много веков до Гутенберга. Глиняные иероглифы применялись в Китае в XIII веке.

9 место: Стенография, с помощью которой можно записать любой текст в пять раз быстрее, чем с помощью обычного алфавита, была изобретена в 63 году до нашей эры рабыней по имени Тиро, которая принадлежала Цицерону.

8 место: Самая большая книга на свете находится в одном из голландских музеев Амстердама. Эта книга называется «Сборник морских правил». Высота книги больше роста среднего взрослого человека, ширина - 1 метр, толщина - около полуметра.

7 место: Самой тяжелой в мире книгой считается географический атлас, хранящийся в Британском музее, в Лондоне. Атлас имеет в высоту более одного метра и весит 320 килограммов.

6 место: Двенадцать самых маленьких книг мира умещаются в одной столовой ложке. Среди них есть миниатюрное издание Корана, словарь английского языка на 12 тысяч слов и Конституция Франции.

5 место: Одна из самых необычных в мире книг – это «Божественная комедия» Данте, написанная на листе бумаги размером 80 на 60 см бенедиктинским монахом Габриэлем Челани. Все 14000 стихов можно легко прочесть невооруженным глазом, а если посмотреть на лист с некоторого расстояния, то видишь красочную карту Италии. На этот труд Челани потратил четыре года.

4 место: В первой русской лечебной книге под названием «Благопрохладный вертоград», которая вышла в 1534 году, есть совет ревнивца: «сердце совино кто приложит к жене спящей к левому боку, тогда сама на себя все выскажет» (если она изменяет мужу).

3 место: Итальянец Рио Козелли собирает коллекцию самых скучных в мире книг. В ней около 10 тысяч томов. Один итальянский поэт-неудачник, узнав, что все его сочинения находятся у Козелли, чуть не покончил с собой.

2 место: Самой дорогой книгой на свете в настоящее время считают уникальный «Апокалипсис», изданный французом Жозефом Форе. Эта книга оценена в 100 миллионов старых франков. Она выставлена в музее современного искусства в Париже.

1 место: «Единственные и глубочайшие секреты медицинского искусства» - такое название имела толстая, в 100 страниц, книга, найденная запечатанной среди вещей прославленного голландского доктора Германа Бурхаве после его смерти в 1738 году. Книга была продана с аукциона за 10 тысяч долларов золотом. После того как печать была вскрыта, обнаружилось, что страницы ее были чистыми. Только на титульном листе имелась надпись: «Держи голову в холоде, ноги в тепле, и ты сделаешь бедняком лучшего врача».

Додано (2014 Січ 16, 21:28)
---------------------------------------------
smile         В нашей библиотеке появилась игра "96 БИБЛЕЙСКИХ ИМЕН"
Это новое увлекательное учебное пособие для изучения Библии в кругу друзей и семьи. Прекрасно развивает память и помогает выучить имена библейских героев. Незаменима для хорошего общения дома, в воскресной школе, детском лагере, молодежной группе и в любом коллективе заинтересованном в изучении Божьего Слова.

Додано (2015 Кві 19, 18:38)
---------------------------------------------
Иисус смотрит на тебя с сердцем,полным сострадания. Он знает, что ты - особенный... 

Мальчик вошел в зоомагазин. Он искал щенка. Продавец показал ему на подстилку в
ящике. Мальчик посмотрел на щенят. Он взял каждого из них, посмотрел и положил
обратно. 

Через несколько минут он подошел к продавцу и сказал: <<Я выбрал одного,
сколько он стоит?>>. 

Человек назвал ему цену, и мальчик пообещал прийти через несколько дней с
деньгами. <<Не опоздай>>, - сказал продавец, - <<таких щенков
быстро 
раскупают>>. 

Мальчик обернулся и улыбнулся: <<Я не боюсь>>, - сказал он, -
<<мой будет 
здесь>>. 

Мальчик пошел работать - полоть, мыть окна, чистить дворы. Он работал усердно и
экономил деньги. Когда было достаточно для покупки, он вернулся в
магазин. 

Он подошел к кассе и протянул пачку мятых купюр. Продавец тщательно
рассортировал и пересчитал деньги. После этого он улыбнулся мальчику и 
сказал: <<Все верно, сынок, можешь взять своего щенка>>. 

Мальчик потянулся к задней стенке ящика, достал тощего щенка и повернулся
уходить. 

Продавец остановил его. 

<<Не бери этого щенка>>, - возразил он, - <<он хромой. Он не
сможет играть. 
Он никогда не будет бегать за тобой. Он не сможет принести палку. Возьми одного
из здоровых>>. 

<<Нет, спасибо>>, - ответил мальчик, - <<это как раз такой
щенок, которого я искал>>. 

Когда мальчик стал уходить, продавец хотел сказать еще что-то, но осекся. 
Внезапно он понял. Из-под низа брюк мальчика выглядывали скобы - скобы для
хромой ноги. 

Почему мальчику нужна была именно эта собака? Потому что он знал, что она чувствовала.
И он знал, что она - особенная.

Прикріплення: 0490096.jpg (15.6 Kb)
 
Форум » Головна » Головна сторінка » ***Церковная Библиотека*** (Все новинки в нашей библиотеке и многое другое!)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Маранафа: Библия, словарь, каталог сайтов, форум, чат и многое другое. ПовнаХата:Все, що Вам портрібно!